Anna Gorelova by Dance Legend — Зима — Коляда

QzChQpOV5GE

Поскольку сейчас все празднуют Рождество, то пост я  решила сделать  с самым рождественским лаком в моей коллекции.

Tc6G22-Nz28

0FVJaxXyhrA

«Коляда» очаровал меня с первого свотча в блоге Анны Гореловой. Поэтому после заказа, больше всего я ждала именно его. И каким же был мой восторг, когда лак попал наконец мне в  руки.

3SHQQ2Ytro4

-7zay0BmVaA

3llAzDbJ-zk

«Коляда» имеет песочную текстуру. В серебристой  базе замешан круглый мелкий глиттер синего, красного и зеленого цвета.

6r2z5pA-SFQ

37SuSLTlk_s

Наносить его лучше очень плотным слоем, потому что он,  в буквальном смысле, задубевает, до того как ты успеешь накрасить весь ноготь. Мне еще никогда не попадался настолько мгновенно сохнущий лак. Первый слой полностью просыхает за 1 минуту. На нем можно и остановится, потому что покрытие получается равномерным, проплешин нигде нет, и свободного края ногтя не видно. Но я побоялась что в один слой, покрытие получится не очень стойким, и добавила второй. Второй слой сохнет немного дольше, но через 10 минут можно не боятся повредить поверхность неосторожными движениями. Поэтому он идеально подойдет для экспресс — маникюра.

YnwHtdoaos0

WMfXtM_JCKM

В коробочке с лаком в этот раз прилагается кольцо, предварительно прокрашенное в нужный оттенок.

rASnuuQG10I

AZYv--hVTvI

«Коляда» невероятной красоты лак. За все время эксплуатации он мне ни капельки не надоел. Наоборот, я постоянно рассматривала свои ногти, и наблюдала за переливами глиттера.

AK5hC6rG_cQ

AQ-qPHlGNZU

Лак продержался на мне 2 дня без сколов и потертостей. Но на конец второго дня я заметила небольшой скол на среднем пальце правой руки. Поскольку у меня не было возможности перекрасить ногти, было принято решение закрасить это место. Благо мне все удалось, и место скола не заметно.

CvLhExIHD1c

-dyOvrwGsIY

o0XwJY_kXxA

Лак я пока что не смывала, но  планирую использовать фольгу.

FM6xn-nLTV8

Fnc84lTKXeU

На всех фото лак нанесен на лечебную базу и не покрыт топом.

oadctaBM39A

V-gRya05iBs

Iv5pvQSLOnY

w22efrzOvkY

Anna Gorelova by Dance Legend — Зима — Коляда: 8 комментариев

  1. Приятно поражена цветом лака. Действительно появляется новогоднее настроение) а качество фотографий заставляет захотеть интересоваться данным блогом и в дальнейшем.

    Нравится

  2. Неплохой лак! Действительно хорошо гармонирует с новогодне-рождественскими украшениями.Обязательно попробуем в применении!)

    Нравится

Оставьте комментарий