Essence — Oh my glitter!

collage

Мне всегда казалось что лаки Essence недоступны в Украине, и даже не надеялась найти  бренд офлайн. А когда случайно наткнулась на целый стенд с лаками, то от переизбытка чувств и нахлынувших эмоций взяла только один. Но он мне настолько понравился, что всю дорогу домой я вертела бутылочку в руках и не могла нарадоваться.

YrMrO1k0C8g

XXMlR6NJujU

Oh my glitter! — это потрясающий фиолетовый оттенок с шиммером 3 цветов — синего, желтого и розового.

vZviRwXu9FM

sNAq2TFf6bQ

RWOQaAXFWgI

Текстура лака — желе, хотя финиш выглядит почти как крем. Для того что б добиться такого цвета как в бутылочке, я нанесла 3 тонких слоя.

r8JHSVTech8

QNUaLRZYG2w

QBpCvC5v6ng

Технические характеристики просто прекрасны. Даже на первом полупрозрачном слое нет никаких полос  и проплешин. Ложится идеально ровно, не течет на кутикулу не пачкает боковые валики, не пузырит, быстро сохнет.

N9TcwH_NPg4

mtlo9LMJV9E

loENPooxUew

laXQ56RQ47c

Еще отдельно хочу сказать про кисточку у Essense. Она широкая, с закругленным концом. Ей просто не возможно что-то испортить, она как- будто сама рисует линию у кутитулы.

k3hHql07IFA

JT_WU_0nQQU

GzHBz8_8L5Y

Стойкость хорошая. Держится 3 дня без сколов и потертостей.

GrX6vIVRi5Y

gicQFwblXhc

EpBv7kZZqdE

Смывается без особых проблем. Правда шиммер остается на ногтевой пластине. Для того что б от него избавится потребуется еще раз пройтись ватным диском с ЖДСЛ, либо помыть руки со щеточкой.

CbyRzL3adU4

bOkYpJMJDIM

Я очень довольна «Oh my glitter!». В ближайшее время собираюсь наведаться в магазин за новыми экземплярами.

-8oYx1uXhK0

-8MrdV3uzx0

80YpYzedH0w

6cVZEgAKJAw

На всех фото лак нанесен на базу Oriflame The ONE «Nail Shield» и покрыт топом-сушкой Sally Hansen «Insta Dry Top Coat».

3pr3AFIHoOU

_6EPA0s5ERQ

Essence — Oh my glitter!: 5 комментариев

  1. Хороший цвет лака. Приятно радует глаз. Напоминает о безоблачных днях лета и фиалках. Даже на природу захотелось)) если не ошибаюсь, то фломастеры из кружочков и этот забавный осминожек, только добавляют колорит к итак волшебным фотографиям😺

    Нравится

  2. Спасибо большое) Когда увидела карандаши с кружочков, поняла что непременно нужно засвотчить их) А подруга предложила нарисовать ими осьминожка))

    Нравится

Оставьте комментарий