Lady ART — Holography — B06

IMG_0062

На повестке дня — бюджетный голографик. Скоро лето, а значит настало время переливающимися всеми цветами радуги лаков. Этот экземпляр привлек меня тем, что голография в нем очень слабо выражена.

IMG_0008

IMG_0006

Lady ART — Holography — B06 — серый плотный, довольно густой линейный голографик, который в тени выглядит как шимерный серый крем.

IMG_0003

IMG_0009

Ложится хорошо, но на первом слое немного полупрозрачно. Поэтому нужно 2 слоя. Хотя я очень старалась уложить в один.

IMG_0040

IMG_0014

Сохнет довольно быстро.

IMG_0034

IMG_0016

К сожалению мне не удалось передать голографию лака, но поверьте, она есть. Только камера напрочь отказалась ее передать. На улице, при прямых солнечных лучах можно увидеть как красиво лак переливается, но при этом он не выглят кричащим и не отпугивает.

IMG_0033

IMG_0018

Смывается он хорошо, и голографические частички не прилипают к ногтям.

IMG_0030

IMG_0021

Стойкость конечно не ахти. На мне он держится не больше двух дней. Хотя за такую небольшую цену ему можно это простить.

IMG_0029

IMG_0025

В целом я осталась довольна. И очень хочу продолжить свое знакомство с такой текстурой как голографик. Может я скоро решусь на что-то вроде Color Club или FNUG.

IMG_0024

IMG_0041

На всех фото лак нанесен на базу Smart Enamel «Nail Hardener « и покрыт топом Sally Hansen «Insta Dry Top Coat».

Lady ART — Holography — B06: 2 комментария

  1. Как приятно видеть, что автор двигается вперед в своей любви к лакам. Вначале это были однородные тона, а сейчас это уже голографик. Несомненно, это только большой и жирный плюс😂 к тому, что автор развивается и познает, и открывает для себя все больше, и больше.
    Хочу отметить довольно оригинальную идею сделать фото с дисками — это подчеркивает богатую фантазию автора делать прекрасные снимки даже с бытовыми предметами.
    Автор точно и четко описывает все положительные и отрицательные стороны продукта. Что ж, достойно прочтения и внимания.

    Нравится

    1. Спасибо большое Олечка) Я буду стараться показывать как можно больше различных текстур) Идея с дисками была очень спонтанной, ходила по квартире и раздумывала с чем же свотчить голографик, и вспомнила про диски)

      Нравится

Оставьте комментарий