China Glaze — High Hopes

GlF2Guxzf2Y

В последнее время я почувствовала что темные оттенки в маникюре потихоньку начали терять для меня актуальность и рука все чаще тянется к чему-то яркому. China Glaze — High Hopes оказался на сегодняшний момент самым ярким кораллом во всем моем лакохранилище.

vOBS7-y1P2o

v7mHTK4p_WU

wd2razsSEIw

_ZrNEiIIzas

High Hopes — коралловый лак с красным подтоном. Текстура — крем. Наносится без особых проблем, первый слой немного плешивит, но второй все исправляет.

RDqfVtcfYbY

qEXbe7jGqro

q3FM_8OzLS4

Больше всего меня удивило то, как лак преображается на ногтях. В бутылочке он кажется спокойным, обычным кораллом, но после покраса он невероятно меняется, это уже яркий, сочный, очень летний оттенок.

puu1ltD3cpc

pEkb4xefDrk

OxLS-6Y1GRI

Сохнет лак не очень долго. Но я все равно воспользовалась сушкой.

NJdAJ82DLmY

lIqpTrdpNnk

KpDkHW8w8_o

High Hopes имеет прекрасный глянец, который хорошо видно на фото.

rClNBGMsiZ0

lu_K5JYE9h4

H2bRMPti3pc

Не сказала бы что High Hopes отличается стойкостью, уже в конце второго дня я заметила первый скол.Но я еще хочу проверить лак с  другой базой и топом.

1wiF6S5oejw

LOwF_WxcFwc

kJoG_mcgSoE

gRXDIX6VNug

Смывается High Hopes отлично. Ногтевую пластину не окрашивает.

ARtd1iiGzE4

gRAXq6uwIvo

g8-0soPET_U

faWqq8gYWTA

Сравнить China Glaze — High Hopes я могу только с Maybelline COLORAMA — 91. Но по фото видно что Maybelline более спокойный и припыленный, в нем больше оранжевого.

cwOVV87C3_A

На всех фото лак нанесен на базу Smart Enamel «Nail Hardener» и покрыт топом — сушкой Sally Hansen «Insta Dry Top Coat».

g4ZQT6KDhkY

CK5io8gH1MQ

_6T3WzgJwNU

China Glaze — High Hopes: 5 комментариев

  1. Очень красивый цвет лака, такой летний и яркий 💅 мне понравилась идея свотчей этого лака на фоне разных цветов, респект автору и фотографу 😉

    Нравится

  2. Наступила теплая пора,а значит время выглядеть ярко! Хотя, я уверенна, выглядеть ярко стоит в любое время года 😉 И лаки таких цветов и такой насыщенности только помогают весне и лету скорее наступить. Когда настроение плохое, и все вокруг также не помогает развеселится, то мне в голову приходит в первую очередь мысль — самому стать ярким! Почему б и нет? 🙂 И такой лак полностью справляется со своей задачей.
    Для меня коралловые оттенки мало знакомы, и я предпочитаю более розовые или красные цвета. Но, вижу, что автор помогает мне полюбить и другие. Опять таки с помощью качественных фото и описания лака.
    Глянцевые лаки имеют какую-то магию. Потому что они притягивают, заставляют смотреть на себя. Особенно если необычно переливаются на свету.
    Достойный лак в коллекцию автора.

    Нравится

    1. Оленька, спасибо большое за такой прекрасный комментарий) Цвет лака действительно очень помогает поднять настроение и стать чуть ярче. Все время что я его носила не могла нарадоваться тому, насколько этот лак яркий и сочный)

      Нравится

Оставьте комментарий