Jerden — Hold Me

IMG_0075

Сегодня я предлагаю Вам поговорить о любимой лаковой текстуре. Моя, например, — песок. Я просто обожаю лаки с песочным эффектом, и абсолютно уверенна что они идеально подойдут для лета, потому что  зачастую быстро высыхают и не требуют топового покрытия, что в свою очередь сокращает время на маникюр.

IMG_0089

IMG_0086

Герой сегодняшнего поста, лак бюджетной украинской марки «Jerden». Больше всего из их ассортимента мне приглянулась именно песочная коллекция «Colour Sugar», потому что лаки имееют названия, индивидуальную упаковку, легко наносятся  и долго держатся. Но, увы, есть и несколько не приятных моментов, о которых я расскажу  ниже.

IMG_0085

IMG_0063

Hold Me — золотой песочный лак с серебряным шиммером. Первый слой ложится полупрозрачно, поэтому второй жизненно необходим.

IMG_0081

IMG_0108

IMG_0098

Цвет лака очень спокойный, не кричащий, я бы даже назвала его нюдовым. Он идеально подойдет тогда, когда от ярких лаков уже устаешь, а со скучными кремовыми нюдами ходить не охота. Тогда на арену выходит Hold Me. Золотой оттенок прекрасно подчеркнет загар, а песочная текстура не оставит маникюр не замеченным.

IMG_0105

IMG_0094

Что касается минусов, то это, однозначно, скорость высыхания. Лак очень долго сохнет. Поэтому советую первый слой наносить очень тоненьким, второй тоже. Лак на мне высыхал больше 1,5 часов, что являлось не самым приятным сюрпризом, так как сушку использовать нельзя, а масляная мало чем помогает.

IMG_0056

IMG_0080

IMG_0061

Держался Hold Me на мне долго. Первый скол появился на 4 день. Такой стойкости я не ожидала, тем более от бюджетного представителя.

IMG_0070

IMG_0068

А теперь традиционное макро, что б лучше рассмотреть текстуру.

IMG_0056 - копия

И теперь после описания технических характеристик, могу назвать вам еще один минус песочных лаков Jerden. К сожаления, бренд снял с производства коллекцию «Colour Sugar», и теперь ее  невозможно найти на прилавках сетевых магазинов.

IMG_0078

IMG_0067

IMG_0064

Лак нанесен на базу Smart Enamel «Nail Hardener» и не покрыт топом.

IMG_0054

P.S. А какая любимая текстура лаков у Вас?

Jerden — Hold Me: 4 комментария

  1. Красивый цвет лака, необычная структура. И как всегда лак идеально смотрится на ногтях автора 👌 хотя нужно быть терпеливым, чтобы дождаться высыхания лака)

    Нравится

  2. Несомненно, песочная текстура — одна из самых интересных. Она может выглядеть и нюдово, как в данном случае, а может и очень празднично и нарядно.Очень радует, что не требует покрытия топом. Потому что в современной жизни, как известно, очень мало времени. На маникюр в том числе)
    Что ж, лак выглядит очень естественно, желто-золотистый цвет не портит оттенок кожи, не старит, наоборот делает руки изящнее. Автору явно идет этот цвет. Фон так же хорошо подобран, и гармонично смотрится на фотографии.
    Лаки марки Jerden уже имеются у меня на полочке. Есть как ведущие лаки среди всей коллекции, а есть и те, которые хочется убрать с глаз долой.
    В любом случае, этот лак выглядит превосходно. И описан великолепно в данном блоге 🙂

    Нравится

    1. Спасибо большое) Вообще считаю что Jerden молодцы, качество песочной коллекции очень радует) У них есть еще несколько линеек, которые неплохо себе проявляют) А их старые лаки не всегда могут похвастаться хорошим качеством, так что рост очень хорошо заметен) Жаль только что песочки сняли с производства, там было так много шикарных оттенков))

      Нравится

Оставьте комментарий